Во Владивостоке на тротуар вылетел автобус

Во Владивостоке на проспекте 100-летия, 127 пригородный маршрутный автобус врезался в бетонное ограждение и опрокинулся прямо на тротуаре, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Во Владивостоке на тротуар вылетел автобус
© Primpress

Автобус GAZ направлялся со стороны улицы Маковского в направлении Постышева, 37-летний водитель отвлекся и не справился с управлением. Во время аварии пассажиров в салоне не было. Пострадавших нет, машина опрокинулась и получила механические повреждения.

Отметим, управлявший автобусом мужчина имеет опыт вождения 12 лет, в текущем году его привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД только один раз.

За повреждение бетонного ограждения в отношении водителя составлен административный протокол. Проводится проверка.