Войти в почту

Вологжанин Виктор Белов уверен, что коллеги должны быть командой не только на работе, но и за ее пределами

Этим летом организация, в которой работает мужчина, пополнила список полезных мероприятий участием в слете молодежных активов «МОСТ».

Вологжанин Виктор Белов уверен, что коллеги должны быть командой не только на работе, но и за ее пределами
© Вологда.рф

Виктор Белов – один из сотрудников вологодской компании «Александра Плюс». Свое предприятие коллеги называют исключительно командой.

«Мы сплочены идеей делать что-то новое, открывать новые горизонты, воплощать идеи. Наше предприятие помогает людям бороться с радиоактивными отходами, решать задачи по промывке сложных изделий от всевозможных загрязнений, помогает бороться с пандемией, производя на благо города, области и даже других регионов обеззараживатели воздуха и воды», – рассказал вологжанин.

Для Виктора и его компании лето 2021 года оказалось не только сезоном отпусков, но ещё и возможностью наладить контакты с другими организациями. Вологжане в этом году не поленились заглянуть в Молодежный центр «Горком35», чтобы изучить план городских мероприятий, в которых можно было бы поучаствовать.

«Изюминкой в этот летний период оказался конечно же городской слет молодежных активов «МОСТ». Мы представляли свою компанию в первый раз, но уже смогли завоевать любовь как от организаторов, так и от других команд. Уже ждём следующее лето, ждём утренний фитнес, ждём спевки у костра, ждём туристические полосы и всевозможные квесты, ждём новых участников, ждем интересные мастер-классы, ждём новые приключения!», - признался Виктор.

Коллеги регулярно намечают участие в полезных и увлекательных мероприятиях – как спортивных, так и интеллектуальных.