Войти в почту

Bentley Криштиану Роналду остался без бензина спустя семь часов ожидания на заправке

В среду на одной из автозаправочных станций Shell в графстве Чешир, заметили черный Bentley Flying Spur, недавно купленный футболистом Криштиану Роналду. Как сообщает таблоид The Sun, Bentley с водителем за рулем подъехал к АЗС в два часа дня, а покинул территорию заправки только в девять вечера. Заправиться ему так и не удалось: в этом он оказался наравне с большинством автомобилистов Великобритании, охваченной дефицитом топлива.

Bentley Криштиану Роналду остался без бензина спустя семь часов ожидания на заправке
© Motor.ru

Вместе с Bentley к заправке на привокзальной площади городка Уилмслоу подъехал серебристый Range Rover, на котором обычно ездит личная охрана. Самого игрока «Манчестер Юнайтед» на АЗС не видели, однако известно, что Роналду с семьей остановился в особняке недалеко от станции.

Позже Range Rover уехал, а Flying Spur прождал на пустой заправке под дождем семь часов в ожидании бензовоза, который так и не приехал. Как уточняет The Sun, даже если бы он прибыл, водителю Роналду удалось бы заправиться максимум на 30 фунтов стерлингов (около трех тысяч рублей): Shell ввела временное ограничение, чтобы британцы перестали закупаться дефицитным топливом впрок.

«Несмотря на все свои деньги, Роналду оказался с нами в одной лодке», – написал автор снимков.

Конор Макгрегор купил скоростной катер Lamborghini за 300 млн рублей

Флагманский Bentley недавно присоединился к автопарку футболиста, общая стоимость которого превышает 1,6 миллиарда рублей. В его коллекции числятся модели Ferrari, Lamborghini, McLaren, два Rolls-Royce, Porsche 911 Turbo S, Koenigsegg CCX, Bentley Continental, Range Rover и несколько Mercedes-Benz и Audi. Также ему принадлежат три гиперкара Bugatti: Veyron Grand Sport, Chiron и один из 10 выпущенных Centodieci.

Ранее сообщалось, что британские власти мобилизовали военных на фоне нехватки водителей бензовозов. 75 водителей армейских грузовиков готовы подключиться к доставке бензина и дизеля на АЗС страны, еще 75 присоединятся при необходимости. Топлива в стране хватает, но его не успевают развозить: из-за выхода Великобритании из ЕС и пандемии многие иностранцы, работавшие водителями бензовозов, покинули страну. Это привело к опустошению заправок, панике и гигантским очередям.

Источник: The Sun

Какими видами спорта можно заняться прямо в машине