Войти в почту

Победитель второго суперфинала 8-го сезона фирменной игры «Много автомобилей» Сергей Абышкин получил ключи от выигранного автомобиля

Победитель второго суперфинала 8-го сезона нашей фирменной игры «Много автомобилей» Сергей Абышкин из Ростовской области сегодня приехал в Москву. Авторадио вручило ему ключи от автомобиля PEUGEOT PARTNER Crossway, который наш слушатель выиграл 16 сентября. Для начала он отправился в автосалон нашего партнера. А уже вечером пришел в студию к Мурзилкам. Победитель поделился своими впечатлениями от PEUGEOT PARTNER Crossway:

«Автомобиль очень подходит мне, для моей работы, семьи. Он очень объемный, вместительный и в тоже время функционально продуманный и при всем при этом хорошая проходимость у него. Вообще-то, это мой автомобиль, именно такой, какой я хотел. Он подходит мне на все 100, 105 процентов».

Тем временем, игра продолжается. В призовом фонде еще один PEUGEOT PARTNER Crossway. Стать участником очень просто: установите гимн Авторадио вместо гудков на своем мобильном, внимательно слушайте эфир и ждите звонка от ведущих. Все подробности есть на сайте avtoradio.ru.