Войти в почту

Кризис ударил по Роналду: водитель семь часов прождал на заправке и уехал

Водитель звездного нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду прождал почти семь часов, чтобы заправить свой Bentley, но уехал без единой капли.

ДУШАНБЕ, октябрь – SPORTS.tj. Суперкар был замечен в очереди в нескольких километрах от дома игрока «МЮ». Рядом с ним был припаркован Range Rover, которым также управлял сотрудник службы безопасности Роналду.

Водители подъехали в 14:20, надеясь, что на заправочную станцию ​​прибудет цистерна с топливом. Но, прождав шесть часов и 40 минут, они поняли, что никого нет, и уехали в 9 вечера, пишет The Sun.

Португальский форвард недавно приобрел представительский седан Bentley Flying Spur за 220 тысяч фунтов, пополнив свою коллекцию суперкаров, которая уже насчитывает 17 автомобилей.

Коллекция Роналду включает Ferrari, Lamborghini, McLarens, два Rolls-Royce, Porsche 911 Turbo S, Koenigsegg CCX, Bentley Continental, Range Rover и несколько Audi и Mercedes.

У него есть Ferrari Monza за 1,4 миллиона фунтов, Bugatti Veyron Grand Sport за 1,7 миллиона фунтов и Bugatti Chiron за 2,15 миллиона фунтов. Но жемчужиной его коллекции является Bugatti Centodieci за 8,5 миллионов фунтов.

Хотя с последними событиями в Великобритании в гараже Роналду не помешал бы какой-нибудь электрокар.

Напомним, британцы столкнулись с топливным кризисом из-за нехватки водителей на бензовозы. Многие из них покинули страну из-за Brexit, а новые не успели получить права из-за пандемии. Компаниям даже пришлось установить лимиты на продажу топлива в одни руки.