Войти в почту

Необычная авария произошла между Bugatti Veyron и Lamborghini Aventador во время разгрузки

В социальных сетях показали необычную аварию, которая произошла между дорогими автомобилями Bugatti Veyron и Lamborghini Aventador.

Необычная авария произошла между Bugatti Veyron и Lamborghini Aventador во время разгрузки
© Car.ru

Во время парковки первый гиперкар из-за невнимательности водителя протаранил крыло второй машины. Небольшая царапина моментально испортила внешний Aventador. Инцидент был заснят на камеру и вызвал бурные обсуждения в социальных сетях.

Большинство водителей не понимают, как можно было совершить такую глупую аварию.Водитель синего Bugatti Veyron не отрицает своей вины, так как она вполне очевидна. Теперь автомобиль будет восстанавливаться за счет виновного. Задний бампер Veyron поцарапал окрашенное в черный цвет колесо Aventador. Оба гиперкара необходимо будет отремонтировать в ближайшее время и только потом выставлять на продажу, и хотя ущерб не значительный, это определенно обойдется недешево.

На угловатом кузове Lamborghini не было никаких царапин, владельцу которого просто нужно будет починить это колесо. Основной причиной аварии по словам водителя, стала плохая видимость.