Войти в почту

Воробьев поручил своевременно завершить программу по ремонту подъездов в Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил своевременно завершить программу по ремонту подъездов. Такое заявление он сделал в ходе оперативного совещания с министрами и главами округов.

«Заканчивается строительный сезон, как правило, это время мы используем для активного строительства, благоустройства, у нас долгое время идет программа ремонта подъездов. И я обращаю внимание на то, чтобы мы своевременно всю эту программу, Евгений Акимович (вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин - прим. Агентства «Москва»), завершили», - отметил губернатор.

Он подчеркнул, что решение этого вопроса во многом зависит от подрядчиков и глав муниципальных образований. «Поэтому те коллеги, которые сопровождают процесс, мы видим, находятся в «зеленой» зоне, и это не вызывает у нас каких-либо беспокойств», - уточнил Воробьев.

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что в Госжилинспекции Московской области при проведении проверок начали использовать квадрокоптеры, с их помощью осматривают кровли и наружные водостоки, стены и межпанельные швы, балконы, лоджии и козырьки входных групп.