Войти в почту

Chevrolet массового сегмента запускает в РФ программу помощи на дорогах с 1 ноября

Обладатели новых автомобилей Chevrolet Cobalt, моделей Spark и Nexia уже с 1 ноября получат в России доступ к программе круглосуточной помощи на дороге. Использовать ее можно будет на протяжении года без дополнительных платежей.

Chevrolet массового сегмента запускает в РФ программу помощи на дорогах с 1 ноября
© Car.ru

Как отметили представители марки, в течение года в случае труднорешаемых ситуаций на дороге или в непонятной ситуации, владельцы машин Chevrolet могут позвонить по телефону 8-800-600-00-48.

Специалисты программы проконсультируют клиентов, а в случае необходимости можно получить и техническую помощь прямо на месте. К примеру, мастера марки помогут без проблем завести мотор, провести ремонт электрооборудования, замену колеса или дозаправку.

Кроме того, мелкие работы, вроде вскрытия двери или багажника, тоже входят в список предлагаемых услуг. Если же инженеры не смогут справиться с поломкой на месте, ТС отбуксируют в ближайший ремонтный центр.

Правда, в случае эвакуации дальше, чем в радиусе 200 км от МКАД или от административных границ российских городов, эвакуацию придется оплатить. Chevrolet располагает 49 дилерскими центрами, расположенными в 41 крупнейшем городе 7 из 8 федеральных округов страны.