Войти в почту

Ford анонсировал тизером выход новой версии кроссовера Bronco DR

Джим Фарли, глава автомобильной компании Ford, в своем Twitter показал тизер загадочной новинки, которую, по предварительным данным, разрабатывают под названием Bronco DR. Руководитель добавил, что увидеть свет автомобиль может уже в скором времени.

Ford анонсировал тизером выход новой версии кроссовера Bronco DR
© Car.ru

Новый автомобиль уже вызвал множество вопросов, к примеру, что означает добавление к названию букв «DR». Уже на этом этапе понятно, что это не Desert Runner, так как такая же торговая марка принадлежит компании Nissan. В то же время приставка Desert Racer остается вполне оправданной и возможной.

Также в Сети появилось короткое видео, дающее некоторое представление о новом ТС. Судя по кадрам, у авто может не быть боковых дверей или стекол, а крылья получили большие размеры и новую форму. Крыша все же осталась на месте, что не может не радовать поклонников марки.

Силовой агрегат для новинки остается под вопросом, как и то, будет ли это серийная модель или гоночная, как было с Bronco R Baja.

Уже вскоре состоится SEMA Show, где производитель намерен представить шесть своих новинок. Возможно, на мероприятии будут раскрыты новые подробности об ожидаемой новинке.