Движение на участке проезда Серебрякова в Свиблово ограничат с 13 по 30 ноября из-за дорожных работ

Из-за дорожных работ с 13 по 30 ноября будет ограничено движение на участке проезда Серебрякова в районе Свиблово. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 13 ноября в проезде Серебрякова будет ограничено движение автомобилей в связи с проведением дорожных работ. Обратите внимание, как будет организовано движение на время проведения работ. Ограничения продлятся до 30 ноября», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на участке проезда Серебрякова от проезда Нансена до ул. Амундсена будет частично занята одна полоса с сохранением движения по одной-двум полосам в каждом направлении за счет переразметки проезжей части и ликвидации парковочного пространства.