Войти в почту

В РФ продается добротный компактвэн Honda Acty за 350 000 рублей

С 1977 года корпорация Honda выпускала хороший и добротный компаквэн Acty, который соответствует своему наименованию. Один из таких автомобилей продается в РФ за 350 000 рублей.

В РФ продается добротный компактвэн Honda Acty за 350 000 рублей
© Car.ru

Производитель из Японии не просто так выбрал такое название для машины, так как она прямо позиционируется для активной работы. В России на одном из сайтов опубликовано объявление о реализации микроавтобуса четвертого поколения. Машина оснащается 46-сильным трехцилиндровым мотором объемом 656 см3 с расходом топлива 4-6 л/100 км.

Выставленный на торги мини-вэн обладает мягким и удобным диваном для пассажиров в салоне. Из опций следует выделить наличие ЭРА-ГЛОНАСС, руль находится с правой стороны, что свойственно японскому транспорту. На крыше Honda Acty установлена багажная конструкция. Вэн выглядит со стороны свежо и симпатично.

Honda Acty является продолжением серии TN360, которая производилась в 1967-1977 годах. Автомобиль подпадает под категорию кей-каров, очень востребованных в Японии из-за своей экономичности.