Войти в почту

Глава Дзержинска проверил ход ремонта в соцучреждениях поселка Пыра

Как рассказала заведующая библиотекой Ольга Федотова, в библиотеке уже заменили электропроводку, покрасили стены, установили новые пластиковые окна и отремонтировали потолок, а также приобрели новую мебель. В планах также отремонтировать входную группу и санузел, установить новые двери.

Ольга Федотова отметила, что книжный фонд библиотеки насчитывает более 11 тысяч изданий.

«От всего коллектива хотела бы поблагодарить Ивана Николаевича, который на всех этапах оказывает нам большую поддержку и лично контролирует весь процесс ремонта», - добавила заведующая библиотекой.

Кроме того, Иван Носков проверил выполнение его поручений в школе №6, где этим летом в рамках проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» был капитально отремонтирован спортивный зал. Осенью по поручению главы Дзержинска здесь также провели ремонт в тренерской, душевых и раздевалках.

«Увиденным в Пыре остался доволен, работы идут по заявленному графику, надеюсь, так и продолжится вплоть до завершения ремонта. Всегда говорю и повторю еще раз: прежде всего важна ответственность и четкий контроль всех ремонтных работ со стороны непосредственных руководителей учреждений. Только в этом случае мы сможем получить качественный результат», - подвел итоги визита Иван Носков.

В завершение визита глава Дзержинска совместно с начальником Управления МВД России по г. Дзержинску Дмитрием Постниковым провел встречу с жителями поселка.