Войти в почту

В Пущино на Грызловской улице сделали дорогу из щебня

Глава наукограда Алексей Воробьев встретился с представителями семей для обсуждения выполненных работ и содержания дороги. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Пущино.

В Пущино на Грызловской улице сделали дорогу из щебня
© runews24.ru

В текущем году подрядчик завершил строительство дороги на улице Грызловская. Также там появились новые опоры освещения. Благодаря участию муниципалитета в программе «Светлый город» и активному голосованию жителей на портале «Добродел» на территории участков многодетных на улице Грызловская смонтирована новая линия освещения. Подрядчик установил 45 опор и светильников, подключил оборудование для автоматического включения и выключения.

«Подрядчик завершил работы, в настоящий момент они приняты. Ранее на этой территории выполнили также обустройство уличного освещения и решили вопрос по электроснабжению», - подчеркнул Алексей Воробьев.

Представители многодетных семей поблагодарили главу Пущино за обустройство подъездных путей к участкам. Подрядчик выполнил работы оперативно и без замечаний, получилось качественное щебеночное покрытие дороги.

Источник: Администрация городского округа Пущино