Войти в почту

Mahindra готовит к дебюту обновленный внедорожник Scorpio

Индийская компания Mahindra обновляет свой внедорожник Scorpio и готовит его к дебюту. Автомобиль получит цену в 1,2 миллиона рублей.

Mahindra готовит к дебюту обновленный внедорожник Scorpio
© Car.ru

Mahindra Scorpio глобально обновится уже в 2022 году. Новинку испытывали на дорогах, поэтому в интернете можно увидеть различные шпионские снимки транспортного средства. Своими изображениями внедорожника поделился один местный художник.

Дизайнер показывает машину с более гладким кузовом, хотя у оригинального Scorpio квадратная форма. Спереди находится средняя радиаторная решетка с тремя горизонтальными и шестью вертикальными ламелями. По краям расположены обширные фары с ходовыми дневными светодиодами, а внизу - крупный бампер с тремя воздухозаборниками. Профиль Mahindra привлекает пластиковыми накладками на порогах и колесных арках, а также стальными дисками.

О технических параметрах индийского внедорожника пока ничего неизвестно. Актуальная модель комплектуется 140-сильным 2,2-литровым турбодизелем, дизелем с аналогичной емкостью и отдачей 120 л.с и "атмосферником" на 75 л.с. В целом, Mahindra Scorpio получил дизайн со спортивными нотками, но каким точно он станет, в компании расскажут позже.