Войти в почту

Москвичи рассказали о грязи и загазованности воздуха на подземной парковке

Владельцы гаражей в столичном районе Богородское рассказали об ухудшении обслуживания подземного паркинга управляющей компанией. В беседе с «Мослентой» они упомянули загазованность воздуха и сильную грязь.

Москвичи рассказали о грязи и загазованности воздуха на подземной парковке
© Мослента

«Помещения начали деградировать. Стены из белых стали серыми, вентиляцию практически не включают. Мне приходилось привозить метлу и подметать свое машиноместо. Роняешь ключи — фонарь приходится включать, чтобы найти», — поделился москвич. Он отметил, что мог бы и сам вкрутил новую лампочку вместо перегоревшей, если бы не трехметровые потолки, до которых невозможно дотянуться.

Другая жительница столицы подчеркнула, что гараж превратился в загазованное, влажное, непроветриваемое помещение, находиться в котором реально лишь ограниченное количество времени. «А как может быть иначе, если на протяжении двух лет и восьми месяцев в помещение не вложено ни копейки? Надо, чтобы дворник приходил, убирал воду, которой натекло уже по щиколотку. Надо поставить урны, чтобы люди, проходя, могли выбрасывать туда мусор…» — объяснила она.

Еще одна россиянка добавила, что с июля видит дворника на территории парковки максимум раз в месяц. Также, по ее словам, в нерабочем состоянии находится система пожарной сигнализации.

Ранее на критическую ситуацию с парковками пожаловались жители подмосковного ЖК.

Мослента: главные новости