Войти в почту

Пять пострадавших в ДТП с маршруткой на улице Свободы после оказания помощи в больнице отпущены домой

Пять пострадавших в результате столкновения внедорожника Toyota Land Cruiser с маршруткой в столичном районе Северное Тушино после оказания помощи в больнице отпущены домой. Об этом сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

Пять пострадавших в ДТП с маршруткой на улице Свободы после оказания помощи в больнице отпущены домой
© Агентство «Москва»

«В ДТП пострадали шесть человек, пятеро из них - пассажиры маршрутки, после оказания медицинской помощи в больнице все они отпущены домой. Шестой пострадавший - водитель Toyota. Предварительно, он госпитализирован с тяжелыми травмами», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что примерно в 18:05 на ул. Свободы у д. 80 водитель автомобиля Toyota Land Cruiser допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с маршрутным транспортным средством подмосковного перевозчика. По первичным предварительным данным, в результате ДТП пострадали девять пассажиров маршрутки и сам водитель Toyota, травмы у всех были не тяжелые. Также по предварительным данным, у водителя иномарки случился внезапный приступ, связанный с ухудшением состояния здоровья по причине заболевания. Прокуратура начала проверку по данному факту.