Войти в почту

Следующий Hyundai Grandeur снова попался шпионам: смелый дизайн и отсылка к «первому» седану

Фотошпионы снова заметили на дорогах модель Hyundai Grandeur. Автомобиль получил смелый дизайн и имеет отсылки к первому поколению.

Следующий Hyundai Grandeur снова попался шпионам: смелый дизайн и отсылка к «первому» седану
© Car.ru

Hyundai Grandeur нового поколения может получить не только гибридное исполнение - на данный момент рассматривается вероятность появления полноценного электрокара. Автопроизводитель не откажется и от традиционных версий с ДВС. Дебют модели может состояться уже в следующем году.

Прототипы Hyundai Grandeur нового поколения стали все чаще попадаться фотошпионам на дорогах в Корее. Напомним, что данная модель сходит с конвейера с 1986 года. Актуальная генерация была представлена в 2016 году. Рестайлинг компания предусмотрела в 2019 году.

Главная особенность новой генерации - головная оптика, получившая иной формат. Основные фары решили представить вертикально, как у минивэнов. Фонари имеют вид тонких полос. Есть и ретро-элементы - окошки на стойках в задней части кузова. Аналогичное решение использовали в Hyundai Grandeur первого поколения.

Информацию о технической части автопроизводитель все еще не предоставляет. Напомним, что в Корее актуальная модель продается с моторами 2.5 и 3.3 GDI на 198 и 290 л.с.