Войти в почту

Как в Екатеринбурге распродают автомобили банкротов

Автомобили должников, чаще всего, отправляются на перепродажу. Эксперты составили список транспортных средств, которые отправились на торги в Екатеринбурге.

Как в Екатеринбурге распродают автомобили банкротов
© Car.ru

Самым дорогим лотом в Екатеринбурге стал Porsche Panamera GTS 4.8, который сошел с конвейера в 2015 году. Его владельцем является ООО "Парампара", который столкнулся с банкротством. Начальная стоимость лота составляет 5 500 000 рублей. Известно, что заявку на участие можно подать до 17 января этого года. Аукцион проведут 25 января.

Еще один дорогостоящий автомобиль в городе - Mercedes-Benz Sprinter в кузове фургона. Его владельцем является Инесса Нечаева, проживающая в Качканаре. Заявки можно будет оставлять до 21 января - в этот же день пройдет аукцион.

Другие транспортные средства должников, выставленные на торги, значительно дешевле. К примеру, стоимость Hyundai Tucson, который был выпущен в 2020 году, составляет 2 400 000 рублей. Есть в списке и тягач марки Scania, который произвели в 2008 году. Он будет продаваться с начальной ценой 1 980 000 рублей.