Войти в почту

События недели: Новый Kia Mohave выходит на рынок, все особенности рамного SsangYong Musso 2022 и штраф за распитие алкоголя в авто

В Сети появилась информация, касающаяся нового кроссовера корейской сборки Kia Mohave, который разработан для поддержания популярности у покупателей.

События недели: Новый Kia Mohave выходит на рынок, все особенности рамного SsangYong Musso 2022 и штраф за распитие алкоголя в авто
© Car.ru

Автомобиль будет относиться к 2023 модельному году. Стоимость нового транспортного средства составит от 3,1 млн до 3,9 млн рублей, в зависимости от комплектации. Машина будет представлена с различными видами силового агрегата, а также с разным оснащением, которое позволит сделать эксплуатацию комфортной и безопасной.

SsangYong раскрывает информацию об обновленном пикапе Musso. Производитель уверен в том, что эта модель будет популярной среди любителей бездорожья. Торжественная презентация транспортного средства состоится в марте текущего года. До начала серийного производства еще очень много времени, но уже сейчас появляющиеся в Сети тизеры привлекают к себе внимание покупателей.

Что делать, когда ДПС выписывают протокол за распитие алкоголя в стоящем авто, и водитель не управляет машиной? Вот только порой, сотрудников правоохранительных органов этот момент не интересует.

Но так или иначе, штрафная санкция тут неуместна, поэтому водитель имеет право не согласиться с протоколом, написав это от руки. В дальнейшем можно также обжаловать в судебном порядке. Таким образом можно наказать недобросовестных сотрудников ГИБДД, выписавших незаконный штраф.