Войти в почту

Компания Chevrolet изменила стоимость двух кроссоверов в России в январе

Компания Chevrolet из США изменила ценники двух кроссоверов, реализуемых в России. Прайс-листы скорректированы в январе нынешнего года, стоимость третьей модели пока остаётся прежней.

Компания Chevrolet изменила стоимость двух кроссоверов в России в январе
© Car.ru

Позиции американского бренда Chevrolet в России постепенно укрепляются. Вместе с тем изменение экономической ситуации повлияло на ценовую политику компании. Подорожал кроссовер Trailblazer, который в России появился осенью прошлого года. Его стоимость изменилась на 25 тысяч рублей, повышение составило 11%. Бюджетную версию данной модели можно приобрести за 2,124 млн рублей.

Флагман компании, которым является автомобиль под названием Тahoe, в России подорожал на 120 тысяч рублей, ценник возрос на 11%. Данный кроссовер в базовом варианте можно приобрести за 6,79 млн рублей, более мощная версия обойдётся покупателям в 6,89 млн рублей.

Стоимость кроссовера Chevrolet Traverse остаётся прежней. Данная модель выпускается в 7- и 8- местных версиях, её впервые представили в 2008 году. В продажу машина поступила в октябре того же года. Автомобиль является приемником минивэна Uplander и внедорожника TrailBlazer, он сменил их на основном конвейере.

Компания меняла ценники на свои машины в ноябре прошлого года, который выдался удачным для американского бренда. Продажи транспортных средств возросли, достигнув 1046 машин, реализованных на протяжении года, отмечена положительная динамика на 87%.