Войти в почту

Вечером в Саратове снова перекроют улицы и ограничат парковку для уборки снега. Список

Сегодня, 23 января, вечером в Саратове продолжат расчистку улиц от снега, в связи с чем сотрудники ГИБДД введут ограничения. Сообщение об этом размещенона сайте мэрии.

Вечером в Саратове снова перекроют улицы и ограничат парковку для уборки снега. Список
© Свободные новости

Так, с 20.00 до 6.00 ограничат стоянку и движение автомобилей: на улице Чкалова от Овражной до Романтиков, на улице Рахова от Большая Казачьей к Шелковичной, на 13-м Белоглинском проезде от улицы Рабочей до Аткарской и на улице Шелковичной от Рахова до Астраханской.

Также в мэрии предупредили, что сотрудники ГИБДД эвакуируют припаркованные с нарушением правил или брошенные машины в различных частях города:

На Советской от Вольской до Горького (по правой стороне), на улице Мамонтова от Чехова до Топольчанской (по правой стороне), на улице Тархова от Гришаева до Топольчанской, на улице Рахова от Большой Казачьей до Шелковичной.

Нельзя будет ставить машины на улице Шелковичной от Рахова до Астраханской, на улице Днепропетровской от Антонова до Чехова (по правой стороне), на улице Соборной от Волжской до Кузнечной (по правой стороне) и на улице Танкистов от Соколовая до Навашина (по правой стороне).

В зону ограничения остановки автомобилей этой ночью вошли улицы Осипова, Слонова и Рахова, а также участок дороги по улице Пугачева от Мичурина до Советской.