Войти в почту

Какие машины есть в автопарке известного певца Леонида Агутина

Леонид Агутин знаком большинству российских граждан благодаря своим музыкальным произведениям и ярким выступлениям на сцене с собственными песнями. Леонид родился в 1968 году в музыкальной семье. С самого детства отец прививал Агутину любовь к транспортным средствам.

Какие машины есть в автопарке известного певца Леонида Агутина
© Car.ru

Музыкант сам прекрасно водит автомобиль и чувствует себя за рулем комфортно и уверенно. Однако в повседневной жизни из-за большой загруженности Агутин пользуется услугами частного водителя. За рулем Агутин оказывается только в выходные, стараясь выбираться за город, в том числе пробуя свои силы на бездорожье.

Самой первой машиной певца стал Lexus LS 400. Внедорожник Агутин купил на вторичном рынке за 300 000 рублей. Вторым личным транспортным средством музыканта стал популярный японский Toyota Land Cruiser 100. На российском рынке ценник этого авто от 500 000 до 5 000 000 рублей. Леонид купил машину за 3,2 млн рублей.

Успешно начавшаяся карьера и появление стабильного дохода позволило певцу приобрести внедорожник Lexus LX 570. В выбранной Агутиным комплектации транспортное средство оценивается в 7,5 млн рублей. В настоящее время в автопарке музыканта есть также рестайлинговый Toyota Land Cruiser 200.

К своим автомобилям Агутин относится ответственно. За весь опыт он не получал штрафов и ни разу не попадал в дорожно-транспортное происшествие.