Войти в почту

По удобству и практичности им нет равных. “Каблучки”, которые продаются в России

Для большого семейства отличным выбором может стать одна из пассажирских версий “каблучков”, представленных на российском авторынке. Эти модели несправедливо игнорируются россиянами. Возможно, виной такому отношению не слишком выразительная внешность этих машин.

По удобству и практичности им нет равных. “Каблучки”, которые продаются в России
© Car.ru

Ниже мы предлагаем список наиболее ярких представителей пассажирских версий, которые продаются сейчас на авторынке в России.

Самым доступным в обсуждаемом сегменте является Peugeot Partner Crossway. Производят это авто в Калуге. По силовой части данный автомобиль оснащается либо 1,6-литровым “атмосферником” на 115 л.с., либо 1,6-литровым турбодизелем на 90 л.с. Оба агрегата могут работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой или шестиступенчатой коробкой-автоматом.

Стоимость компакт-вэна с бензиновым двигателем варьируется от 1,44 до 1,65 млн рублей. Дизельная версия доступна от 1,53 млн рублей.

Citroen Berlingo Multispace является по сути близнецом модели, о которой говорилось выше.

Только стоимость этого авто немного выше. Бензиновая модификация обойдется в 1,5-1,65 млн рублей. Версия с дизельным агрегатом предлагается от 1,59 млн рублей.

Opel Combo Life производят на том же заводе в Калуге. Это соплатформенный автомобиль с Partner Crossway и Berlingo Multispace. Но данная модель, пожалуй, является самой дорогой.

За авто с бензиновым мотором нужно заплатить 1,58-1,73 млн рублей. Если под капотом дизельный мотор, то стоимость машины составит от 1,67 млн рублей.