Войти в почту

Совкомбанк Страхование  официальный партнер по страхованию автокаско автомобилей General Motors

Совкомбанк Страхование стала официальным партнером федеральной программы по страхованию КАСКО автомобилей концерна General Motors: Cadillac и Chevrolet.

Совкомбанк Страхование  официальный партнер по страхованию автокаско автомобилей General Motors
© Сравни.ру

Программа доступна во всех салонах официальных дилеров на территории Российской Федерации в рамках программ Cadillac Insurance и Chevrolet Insurance.

На сегодняшний день для автовладельцев Cadillac и Chevrolet доступны 5 продуктов автокаско, созданные под конкретные потребности и бюджет автовладельца. Среди них: стандартное каско с полным покрытием, каско с крупными базовыми рисками (миниКАСКО – с условной франшизой и без нее), каско только с крупными рисками (угон или угон+ущерб – микроКАСКО).

Сбалансированная продуктовая линейка страховой компании предоставляет возможность каждому автовладельцу выбрать эффективный вариант страховой защиты, который соответствует его стажу вождения и условиям эксплуатации транспортного средства.

В каждый страховой полис уже включена круглосуточная поддержка контакт-центра: консультации по вопросам договора, страховых случаев, вызов ГИБДД, скорой помощи, аварийных и технических служб; бесплатная эвакуация; возмещение без справок по повреждению стеклянных элементов. Любой страховой полис можно приобрести в беспроцентную рассрочку по карте «Халва» ПАО «Совкомбанк».

Также в Совкомбанк Страхование действует система удаленного урегулирования убытков: с места ДТП клиент направляется сразу на ремонт к дилеру, минуя обращение в страховую компанию.