Войти в почту

Совкомбанк Страхование предлагает СуперКАСКО  продукт с фиксированной ценой

Компания Совкомбанк Страхование разработала инновационный страховой продукт – «СуперКАСКО», цена которого зависит только от страны-производителя автомобиля (отечественный или иностранный) и стоимости ТС.

Совкомбанк Страхование предлагает СуперКАСКО  продукт с фиксированной ценой
© Сравни.ру

Возраст, водительский стаж, регион регистрации, характер использования автомобиля не учитываются при формировании страховой премии. Таким образом, водитель может сэкономить до 75% от стоимости стандартного полиса каско.

Страховой полис «СуперКАСКО» покрывает более 18 страховых событий по рискам ущерба и угона, список допущенных к управлению ТС не ограничен (мультидрайв). Количество оснований для отказа незначительно, выплата осуществляется по надлежаще оформленным документам.

В «СуперКАСКО» предусмотрена система безусловных франшиз, размер которых может составлять от 0 рублей до 120 000 рублей (или 10% от страховой суммы, если стоимость ТС больше 1 200 000 рублей). Итоговый размер франшизы определяется для каждого страхового случая отдельно, а ее размер зависит от характеристик страхового случая и страхователя. Безусловная франшиза не применяется при наступлении страхового случая, произошедшего по вине установленного лица.

Оформить «СуперКАСКО» можно в том числе в отделениях ПАО «Совкомбанк», подробные условия по продукту можно узнать по телефону 8 800 100 2 100. Для оформления требуются только свидетельство о регистрации ТС и паспорт.

«"СуперКАСКО" – особый продукт, который по своей конфигурации предполагает дополнительные привилегии для опытных водителей, является надежной защитой для начинающих. Полагаем, что автовладельцы, особенно те, кто ориентирован на осознанное потребление, оценят его по достоинству», – комментирует генеральный директор Совкомбанк Страхование Игорь Лаппи.