Войти в почту

Петербуржцы винят в многочисленных протечках крыш безразличие Беглова к горожанам

Неприятность не обошла жилплощадь известного актера и телеведущего Андрея Урганта. Сюрприз в виде протечек на потолке артист обнаружил в своей квартире на Литейном проспекте в доходном доме Пастуховых-Оржевских.

Петербуржцы винят в многочисленных протечках крыш безразличие Беглова к горожанам
© Мир новостей

Несмотря на имеющиеся видео-доказательства проблемы, в администрации центрального района заявили, что им для начала необходимо все-таки проверить информацию. Иными словами, сотрудникам коммунальных служб и Смольного полностью безразлична проблема протекающих кровель в городе.

«Более 20 лет назад я приобрел эту квартиру, и в первое же лето, когда были чудовищные грозы, протекла крыша. Потом начались эти сумасшедшие зимы, когда каждый год то что-то подтечет, то, как в этот раз, хлынула сумасшедшая струя, будто я включил какой-то кран», - рассказал Ургант.

Так, всего количество жалоб за последние дни возросло до 2673, ранее обращений было на 300 меньше. Большинство неприятностей, как оказалось, связаны с недавно проводимыми работами сотрудниками Комблага.

Жители Северной столицы теряют терпение и возмущены сложившимся положением дел в городе. Главной проблемой «дождливых» квартир является глобальная протечка в «крыше» губернатора Беглова, который за текущий зимний сезон доказал, что не способен как наладить работу коммунальных служб, так и управлять городом в целом.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com