Войти в почту

Дилеры в РФ продолжают обслуживать европейские автомобили по регламенту

Дилеры в РФ продолжают обслуживать европейские автомобили по регламенту
© Max-cars.ru

Задержки могут быть только в случае, когда нужно доставить запчасть

«Сейчас послепродажное обслуживание проводится в полном объеме по всем брендам», — Евгений Афонин, гендиректор АвтоDOM Алтуфьево.

Дилеры всех марок автомобилей в России продолжают проводить обслуживание проданных машин по регламенту. Как стало известно «Max-Cars», пока на складах есть запах необходимых для этого деталей. Об этом заявили Евгений Афонин из АвтоDOMа и Андрей Терлюкевич из «АвтоСпецЦентра».

Вопросы могут появиться только в случае, если надо доставить какую-то деталь. В таком случае прогнозировать сроки поставки невозможно. Правда, пока по опыту Терлюкевича никаких задержек с поставками запчастей не регистрировалось.

Никаких ограничений на услуги официального дилера не вводили в АГ «Авилон». Об этом рассказал Алексей Гуляев, замгендиректора по сервису. Задержек с поставкой запчастей практически нет. А если и есть, то они минимальные. Послепродажное обслуживание ведется для всех марок.

Вопросы к регламентному обслуживанию появились после того, как производители автомобилей заявили о приостановке поставок автомобилей и запчастей в Россию. Причиной назвали проблемы с логистикой и курсом валют.