Войти в почту

Парковка машин и движение транспорта в Хамовниках будут ограничены с 18 марта из-за мероприятия

В районе стадиона «Лужники» будет ограничено движение транспорта и закрыта часть парковок в связи с проведением мероприятия, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Парковка машин и движение транспорта в Хамовниках будут ограничены с 18 марта из-за мероприятия
© Агентство «Москва»

«С 18 марта до окончания мероприятия в районе стадиона «Лужники» на части прилегающих улиц будет перекрыто движение, а также временно ограничена парковка машин. Парковка со шлагбаумом на ул. Хамовнический Вал также. Просим водителей ознакомиться с перекрытиями и планировать маршрут заранее. Будьте внимательны и смотрите на знаки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что перекрытия будут действовать с 5:30 18 марта до окончания мероприятия на участке съезда с ул. Хамовнический Вал на ул. Доватора. Также ограничения введут 18 марта с 16:00 до окончания мероприятия на следующих участках: Проектируемый проезд №2309 от ул. Усачева до ул. Доватора; ул. Доватора от ул. Хамовнический Вал до ул. 3-я Фрунзенская; ул. 10-летия Октября от ул. Усачева до ул. Доватора; ул. 3-я Фрунзенская от ул. Доватора до ул. Ефремова; ул. Ефремова от ул. 3-я Фрунзенская ул. до ул. Трубецкая; ул. Трубецкая от ул. Ефремова до Комсомольского проспекта; пер. Хользунова от Несвижского пер. до Комсомольского проспекта; дублер Комсомольского проспекта от пер. Хользунова до д. 20, стр. 1 по Комсомольскому проспекту.

Добавляется, что парковка будет запрещена на участках: Проектируемый проезд №2309 от ул. Усачева до ул. Доватора; ул. Доватора от ул. Хамовнический Вал до ул. 3-я Фрунзенская; ул. 10-летия Октября от ул. Усачева до ул. Доватора; ул. 3-я Фрунзенская ул. от ул. Доватора до ул. Ефремова; ул. Ефремова от ул. 3-я Фрунзенская до ул. Трубецкая; ул. Трубецкая от ул. Ефремова до Комсомольского проспекта; пер. Хользунова от Несвижского пер. до Комсомольского проспекта; дублер Комсомольского проспекта от пер. Хользунова до д. 20, стр. 1 по Комсомольскому проспекту; ул. Хамовнический Вал от Фрунзенской набережной до Комсомольского проспекта.