Войти в почту

"Ингосстрах" предлагает клиентам увеличить страховую сумму по каско

ТАСС, 25 марта. "Ингосстрах" инициирует ряд предложений по увеличению страховой суммы уже застрахованного в компании автомобиля по полису каско. Теперь страхователи могут увеличить возмещение до актуальной стоимости автомобиля. Доплата будет пропорциональна сроку действия полиса.

Данная инициатива компании позволит клиентам быть уверенным в том, что при наступлении страхового случая возмещение от "Ингосстраха" будет достаточным для урегулирования убытка.

"В последние недели российский автомобильный рынок претерпел существенные изменения - это вызвано нарушением логистических цепочек ведущих автопроизводителей в поставках на рынок новых автомобилей и запасных частей к ним. Так как динамика цен на автомобили стремительно поднимается, "Ингосстрах" принял решение дать возможность нашим клиентам увеличить страховую стоимость автомобиля по каско. Теперь страхователи могут не переживать о том, что при наступлении страхового случая они не получат возмещение по актуальной стоимости, так как данная мера позволит осуществлять все выплаты в необходимом объеме", - отметил директор дирекции розничного бизнеса "Ингосстраха" Виталий Княгиничев.

СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

"Ингосстрах" имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст. 32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 316 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.