Войти в почту

Маршрут автобуса №79 и маршрутки №8 временно поменяли в Новосибирске

Уточняется, что такие изменения связаны с ремонтом на теплотрассе по улице Кошурникова. Ограничения продлятся до 6 апреля 2022 года.

— На период проведения работ движение автобуса № 79 «НГАУ — ж/м Юго-Западный» и маршрутного такси № 8 «Автопорт «Калининский» — Магазин «Золотая Нива» будет организовано по измененной схеме, — говорится в сообщении пресс-центра администрации Новосибирска.

Отмечается, что теперь автобус №79 будет перевозить пассажиров с левым поворотом на улицу Бориса Богаткова, потом по улицам Есенина, Никитина, Кошурникова и Добролюбова.

Маршрутное такси №8, в свою очередь, теперь будет ездить с правым поворотом на улицу Никитина, после чего продолжать движение по улицам Есенина, Бориса Богаткова и Кошурникова

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске ГИБДД предупреждает жителей об опасности интернет-сервисов по поиску попутчиков. Редакция также писала о том, что в Новосибирской области могут начать штрафовать владельцев самокатов. Читайте также материал о том, что самолет из Новосибирска совершил экстренную посадку в Иркутске.

Егор Сафронов