Войти в почту

Москва выставила на продажу 32 нежилых помещения

В различных округах столицы выставили на продажу 32 нежилых помещения свободного назначения. Об этом в среду, 13 апреля, сообщили в пресс-службе правительства и мэра Москвы.

Москва выставила на продажу 32 нежилых помещения
© Вечерняя Москва

— Москва предоставляет на торгах широкий выбор городского имущества. Это дает предпринимателям возможность подобрать подходящий для них объект по площади, местоположению и цене. Только за первый квартал 2022 года у города приобрели 252 нежилых помещения. В настоящее время на аукцион выставлено 32 объекта в девяти округах столицы, больше всего — семь лотов — на севере Москвы, — рассказал руководитель столичного департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

На востоке и юго-востоке представлено по пять лотов. По четыре — в центре и на юго-западе. На юге, северо-востоке и западе предлагается по два объекта, еще один — на северо-западе, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Во вторник, 12 апреля, стало известно о продаже более 300 машино-мест в Северо-Западном округе Москвы. Окончание приема заявок по выставленным парковочным местам завершится в период с 20 апреля по 20 мая, торги также пройдут в эти месяцы.