Войти в почту

Накануне Пасхи саратовские автобусы будут ходить до двух часов ночи

Сегодня ночью, с 23 на 24 апреля, в Саратове ограничат парковку транспорта и продлят время работы автобусов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Накануне Пасхи саратовские автобусы будут ходить до двух часов ночи
© Свободные новости

Так, до 2.00 к местам проведения пасхальных мероприятий и храмов в центре города будут ходить автобусы маршрутов №№ 6, 11, 42, 42K, 46, 90, 93, 94, 95, 97.

Кроме того, с 20.00 субботы до 6.00 воскресенья перекроют стоянку для автомобилей в районе храмов по улицам: Московской на участке от Чернышевского до Лермонтова, Музейной площади от Московской до Челюскинцев, Веселой от Большой Горной до Соколовой, Симбирской и Горького от Большой Горной до Зарубина. Исключение составляют только автомобили оперативных и аварийно-технических служб, отметили в мэрии.

Чиновники предупредили о смене маршрутов нескольких автобусов из-за ограничений на остановки. С полным расписаниемможно ознакомиться на сайте администрации Саратова.

Саратовский СГЭТ также сообщает об изменениях. С20.00 до 6.00 будут закрыты 109-й и 4-й маршруты троллейбусов, а маршруты №5 и 5а укорочены до остановки ЦКР.