Войти в почту

Нравится ли вам этот самодельный обвес для Mercedes-Benz C-класса?

Нравится ли вам этот самодельный обвес для Mercedes-Benz C-класса?
© Carakoom

Когда дело доходит до самодельных комплектов расширения кузова, часто результат оказывается непредсказуемым. Это отлично демонстрирует данный Mercedes-Benz C-класса.

Подробнее: Седан получил полный обвес из углеродного волокна с дорогими на вид колесами, но исполнение этого обвеса могло быть и лучше.

Передний бампер выполнен в стиле AMG GT R с решеткой Panamericana и большими нижними воздухозаборниками. Также спереди находится массивный передний сплиттер, дополненный большим набором спойлеров.

Вентилируемый капот имеет прозрачное окно, через которое можно увидеть двигатель. Передние крылья имеют два набора вентиляционных отверстий: один над колесами, как у AMG GT R Black Series, и один на линии среза двери, как у Honda Civic Type R.

Что еще: Даже двери получили расширенные накладки на уровне дверных ручек.

Наконец, прямо перед массивным задним антикрылом, размером с парковую скамейку, мы видим нефункциональные воздухозаборники.

Да, но: Фото задней части этого «Мерседеса» нет, но там, вероятно, находится большой диффузор, равный по пропорциям переднему сплиттеру, и, возможно, крупные выхлопные патрубки.