Войти в почту

«Система Глобус» поздравляет работников скорой медицинской помощи

28 апреля отмечается День работника скорой медицинской помощи. Долгое время праздник был неформальным и официальный статус получил два года назад, когда было подписано соответствующее постановление.

«Система Глобус» поздравляет работников скорой медицинской помощи
© Первоисточник

Труд работников скорой помощи сложно переоценить, именно они первыми приходят на помощь, а зачастую именно от них зависит спасение жизни. В праздничный день главный врач Станции скорой медицинской помощи Сергей Одношивкин обратился с поздравительной речью к коллективу. Он поблагодарил медиков за их труд, пожелал им крепкого здоровья, успехов, мирного неба, благополучия и семейного счастья.

В профессиональный праздник компания «Система Глобус» так же поздравила работников Станции скорой медицинской помощи и в качестве подарка коллективу была вручена большая корзина с фруктами.

– Современные реалии четко показывают, насколько важен для людей самоотверженный и благородный труд работников скорой медицинской помощи. Он сложен и ответственен, требует полной самоотдачи, знаний и опыта, душевной щедрости и сострадания. Я искренне горжусь, восхищаюсь вашим каждодневным профессиональным подвигом. Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю здоровья, добра и благополучия, –Андрей Березин, руководитель компании «Система Глобус».