Войти в почту

Двойное увеличение резервов запчастей на складах CHERY и EXEED

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС», дистрибьютор автомобилей марок EXEED и CHERY запланировал увеличение объёмов хранения запасных частей, дополнительного оборудования и технических жидкостей. Решение принято для упреждения возможных форс-мажоров, связанных с международными перевозками и гарантированного обеспечения дилерских центров на случай ухудшения ситуации в логистической сфере.

Двойное увеличение резервов запчастей на складах CHERY и EXEED
© Car.ru

Поставка осуществляется посредством железнодорожных перевозок с последующим распределением по складам компании в Московском регионе и Красноярске.

Владимир Шмаков, директор АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС»: «Увеличение объемов хранения на складах необходимых деталей для осуществления технического, кузовного и гарантийного ремонтов позволит нашим дилерам обслуживать автомобили марок CHERY и EXEED бесперебойно на протяжении минимум шести месяцев в случае возникновения сложностей с логистикой».

В марте компания «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» заявляла об открытии второго регионального склада автомобильных запасных частей, компонентов, аксессуаров и расходных материалов в г. Красноярск. Запасы склада в Красноярске, также, как и склада в Московском регионе, будут кратно увеличены.

Также обращаем внимание, что у каждого официального дилера CHERY и EXEED согласно условиям и требованиям дистрибьютора функционирует собственный оперативный склад, который укомплектован всем необходимым для оперативного ремонта клиентских автомобилей.

«ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» продолжает активно наращивать свое присутствие в России, расширяя модельные линейки как Сhery, там и премиального бренда Exeed.

Одна из последних новинок – большой полноприводный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro Max. Среди первых с моделью познакомился специальный корреспондент портала Car.ru Кирилл Савченко. Читайте его репортаж из Астрахани по ссылке.