Войти в почту

Новый внедорожник ЗИЛ-131 2022 года на первых фоторендерах оказался KIA MOHAVE

Новый внедорожник ЗИЛ-131 2022 года на первых фоторендерах оказался KIA MOHAVE
© Max-cars.ru

Любители перемешивать логотипы автомобилей на разных моделях снова опубликовали секретную новинку

«ЗИЛ не планирует производить автомобили, тем более современные кроссоверы на фоне введенных в отношении России санкций», — Max-Cars.

Ценители графических редакторов, которые не могут устоять перед современными моделями без советских и российских логотипов, в очередной раз выдали секретную новинку. Как стало известно «Max-Cars», было заявлено о скором выходе на рынок кроссовера ЗИЛ-131 2022 года. Но автомобиль, кроме надписи с логотипов и названием, ничего общего с российской разработкой не имеет.

На фотографиях KIA Mohave, который даже особо менять не стали. Зачем особо себя утруждать инженерными изысками, если достаточно назвать что-то существующее российским и выдать в массы. Конечно, никто финансировать выпуск корейской машины под российским брендом не собирается. Как бы авторы не пытались притянуть за уши к «проекту импортозамещения» Минпромторг.

В итоге классический KIA Mohave стал объектом обсуждения «новой разработки от ЗИЛ». Но в реальности есть только вероятность появления какой-то китайской машины под брендом «Москвич». Что тоже бы выглядело сказкой, если бы не уход Renault и заявление того же Минпромторга и мэра Москвы.