Войти в почту

В Перми в массовом ДТП с грузовиком пострадали люди

В крупной аварии с участием нескольких машин (легковых и одного большегруза) недалеко от Перми 12 июня пострадали двое человек. В пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю корреспонденту URA.RU рассказали, что ДТП произошло на подъезде к городу на автодороге М-7 «Волга».

В Перми в массовом ДТП с грузовиком пострадали люди
© Ura.Ru

«Со стороны микрорайона Парковый в направлении шоссе Космонавтов двигался грузовик Volvo. По предварительной информации, около 12:55 на 493 км трассы водитель [фуры] не выдержал безопасный скоростной режим и совершил наезд на стоящий автомобиль Lada Kalina», — уточнили в ведомстве.

После этого, грузовик отбросило на автомобили Renault Duster и Toyota Highlander. В результате, травмы получили пассажир Lada и водитель Toyota. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

О том, что в Соликамске (Пермский край) 11 июня в столкновении с грузовиком погиб 42-летний водитель автомобиля УАЗ, URA.RU писало ранее. О смертельной аварии сообщили в городских соцсетях, факт корреспонденту агентства подтвердили в ГУ МВД Пермского края.

Тысячи пермяков читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Большая П».