Войти в почту

Мельниченко и Когогин подписали дорожную карту по развитию промпарка «Мастер»

Пенза, 17 июня – PenzaNews. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко и генеральный директор «КамАЗ» Сергей Когогин в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) подписали дорожную карту по развитию промышленного парка «Мастер».

Мельниченко и Когогин подписали дорожную карту по развитию промпарка «Мастер»
© ИА PenzaNews

«С представителями ПАО «КамАЗ» нас связывает тесное сотрудничество. Компания реализует в регионе масштабный проект по созданию промышленного парка «Мастер» в Сердобске. И сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума с генеральным директором «КамАЗа» Сергеем Анатольевичем Когогиным мы обсудили дальнейшие действия по развитию проекта, подписали дорожную карту. В частности, в планах — создание инфраструктуры: строительство парковок, мест разворотов для транспорта, ограждений, системы освещения, въездной группы и ремонт внутренних дорог», — написал глава региона в своем Telegram-канале.

«Мы планируем расширять сотрудничество с «КамАЗом» в части транспорта. Предложил Сергею Анатольевичу привезти в Пензу троллейбусы для тестирования в условиях областного центра», — добавил Олег Мельниченко.