Войти в почту

«Система Глобус»: завершено запланированное благоустройство территорий рядом с супермаркетами

В этом году на территории 16 супермаркетов было запланировано оформление 14 клумб, установка 34 вазонов и 18 больших цветочных кашпо. На сегодняшний день большая часть работ завершена, высажено 15 тысяч цветов на общую сумму порядка 2 мл.рублей.

«Система Глобус»: завершено запланированное благоустройство территорий рядом с супермаркетами
© Первоисточник

Ежедневно более 100 000 человек посещают супермаркеты «Система Глобус» и помимо акций, скидок и бонусов, покупателям важен сервис. Под «сервисом» подразумевается не только выгодная бонусная программа, большой ассортимент товаров и наличие скидок, но и то, что покупатель видит еще до входа в магазин: удобная парковка для автомобилей и велосипедов, наличие детских площадок, чистая и благоустроенная прилегающая территория.

Именно поэтому на территории супермаркетов «Система Глобус» ежегодно идут работы по благоустройству: обновляются фасады и асфальтовое покрытие, устанавливаются современные велопарковки, безопасные детские площадки, работают фонтаны, разбиваются цветники и клумбы, появляются вазоны с цветами.

В компании «Система Глобус» понимают, что мир стремительно меняется, и покупатели – тоже. Современному человеку мало просто сходить в магазин, приобрести нужные продукты. Важно, чтобы магазин был удобным, красивым. Поэтому мы уделяем большое внимание модернизации и обновлению торговых объектов, благоустройству территорий. На эти цели ежегодно выделяются средства, это наша добрая традиция и приятная работа - вносить свой вклад в преображение города. Важно, чтобы покупатель не просто совершал выгодные покупки, но получал положительные эмоции при посещении супермаркетов, - Андрей Березин, руководитель компании «Система Глобус».