Войти в почту

Необычный Mini Cooper Clubman S, который подходит для семьи и дарит много эмоций водителю

В этот раз поговорим о необычном интересном автомобиле, который подойдёт для семьи и подарит автомобилисту много положительных эмоций. Речь ведётся о Mini Cooper в исполнении Clubman S.

Необычный Mini Cooper Clubman S, который подходит для семьи и дарит много эмоций водителю
© Car.ru

По мнению многих автолюбителей, Mini Cooper является женским авто, но это довольно ошибочное мнение. Clubman представляет собой уникальный автомобиль, который похвастается спортивным характером и отличной управляемостью. Это транспортное средство без проблем можно использовать в виде семейного авто.

Дизайн Clubman отличается своей уникальностью, однако на любителя. Mini Cooper оснащается силовым агрегатом и АКПП от BMW. Речь ведётся о современных агрегатах, которые довольно долго могут отработать без каких-либо проблем.

Clubman S оснащается ДВС версии B48A20I. Несмотря на схожесть индексов, это совсем другой мотор, который генерирует на 50 лошадиных сил больше. Транспортное средство комплектуется полноприводной системой.

Салон авто является отдельным произведением искусства. Такого нет у прочих машин. Явно автопроизводители хотели выделится в этом вопросе. Автомобиль нельзя назвать комфортным. Машина жестковата и шумновата в сравнении с прочими образцами данного класса. Однако другие экземпляры не подарят такие эмоции.

Этих авто не особо много в продаже, однако многие из них пребывают в довольно хорошем состоянии. В своём большинстве такие транспортные средства приобретают настоящие фанаты, при этом далеко не на последние деньги.

Если полноприводная система с мощностью не стоят в приоритете, но нравится дизайн машины, можно приобрести обычный Clubman, оснащаемый 1,6-литровым ДВС.

В завершении стоит отметить, что этот Mini Cooper в исполнении Clubman S идеально сочетает в себе семейную и спортивную машину. Авто похвастается абсолютно индивидуальным характером. Это отличный вариант, для автолюбителей, которые ищут что-то интересное от автомобиля.