Новости автомира: В России нашли новый Toyota RAV4, забытый на 10 лет в гараже
В Иркутской области выставили на продажу коричневый Toyota RAV4 образца 2012 года. По словам продавца, десять лет назад новый кроссовер пригнали из автосалона в город Тайшет, где автомобиль провел все последующие годы. За единственную поездку машина прошла 478 километров. Расстаться с десятилетним новым вседорожником в идеальном состоянии продавец готов за 2,3 миллиона рублей. Машину выставили на продажу на Авто.ру.
От дилерского центра в Братске до города Тайшет в Иркутской области чуть меньше 500 километров. Судя по указанному пробегу в 478 километров, владелец Toyota RAV4 действительно мог пригнать кроссовер домой, после чего отправил автомобиль на консервацию.
Идеальное состояние подтверждают фотографии экстерьера, салона и моторного отсека, на которых не заметно ни единого дефекта.
В России продают «новый» Toyota Land Cruiser 200, который забыли в гараже
В Москве продают 10-летний Volkswagen Polo, который всю жизнь провел в гараже
В России продают Daewoo Gentra, ни разу не выезжавший из автосалона
Продавец не указал комплектацию кроссовера, однако, судя по снимкам, к покупке доступен RAV4 в одном базовых исполнений.
Модель оборудована двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 158 лошадиных сил, механической трансмиссией и полным приводом.
В списке оснащения – тканевый салон и стандартная аудиоподготовка. Десятилетний кроссовер владелец оценил в 2,3 миллиона рублей.
В ноябре прошлого года в России появился в продаже Honda Civic 2008 года, который за единственную поездку проехал всего 300 километров. Тогда пятидверный хэтчбек оценили полтора миллиона рублей.
Старые машины, которые нашли новыми