Маршрутка с пассажирами врезалась в грузовик на Большевистской: есть пострадавший
В салоне маршрутного такси было девять человек.
Утром во вторник, 19 июля, в Октябрьском районе Новосибирска произошло ДТП с участием общественного транспорта. Один человек попал в больницу.
Авария случилась в 11:40 на улице Большевистская. "Газель" маршрута №332 ехала со стороны разъезда Иня в направлении улицы Выборная.
«Напротив дома 270, не выдержав допустимую дистанцию, водитель "газели" совершил столкновение с автомобилем ГАЗон NEXT под управлением водителя 1991 года рождения, который двигался в попутном направлении», — сообщили в ГИБДД.
Предварительно установлено, что в маршрутке находилось 9 пассажирок. Медицинская помощь потребовалась только водителю. Его с различными травмами доставили в лечебное учреждение.
На месте происшествия работает экипаж ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Накануне на новосибирских трассах произошло два смертельных ДТП. В Здвинском районе погиб водитель Toyota Corona — машина съехала в кювет. В Тогучинском районе в результате аварии скончались два человека. Они ехали на ВАЗ-2110, который вылетел в кювет и врезался в дерево.