Войти в почту

Тюменец отбил свою машину у угонщиков

Жителю Тюмени пришлось подраться с угонщиком, который пытался уехать на его машине вместе с девушкой. Видео происшествия в социальных сетях разместил очевидец. Преступление пытались совершить в районе КПД, ранним утром 27 июля.

Тюменец отбил свою машину у угонщиков
© Ura.Ru

«27 июля в шесть утра молодые люди пытались угнать авто на КПД, но владелец им помешал, поэтому они еще и накинулись на семейную пару. Но, получив отпор, неспешно удалились. Хозяин поехал за ними, чтобы задержать, но не нашел», — написал анонимный автор в группе «ЧС Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте».

В ролике, приложенном к посту, видно, как владелец машины выбегает из дома, пока на его автомобиле пытается уехать угонщик. После того как преступление сорвалось, молодой человек с девушкой собираются уходить, но конфликт перерастает в драку.

В комментариях к посту тюменцы осудили парочку. «Бухали, после пошли на подвиги», — резюмировал Andre Fgh. «У преступников нет логики. Не стоит пытаться их понять. За решетку говноедов изолировать, вот и весь разговор», — считает Георгий Найденов. «Это что-то. За свою личную машину еще и повоевать нужно», — написала Нина Пушникова. «Даму, наверное, подвезти хотел, стрелок недоделанный», — отметил Владимир Шаталов.

Ранее URA.RU писало, что в Тюменской области мужчина совершил ДТП, а после забрал машину пострадавшей и убегал от полиции. Силовикам пришлось применить оружие.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «URA.RU» Подписаться.