Войти в почту

ВСК защитила автопарк "Главного бюро МСЭ по Оренбургской области"

Страховая защита действует до конца 2023 года. Согласно договору, полисами ОСАГО обеспечены транспортные средства, включая автомобили под марками LADA Vesta, Toyota Camry и Ford Tourneo, а также LADA Largus.

"К нам за услугами регулярно обращаются различные ведомства и подведомства правительства России. Коллеги знают, что выбор в пользу ВСК гарантирует им качественный сервис и ответственный подход к каждому страховому случаю. Для нас это еще одно подтверждение, что наш план по стратегическому развитию компании оказался верным и мы движемся в правильном направлении", — отметил Андрей Болтенков, директор Оренбургского филиала Страхового Дома ВСК.

ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Оренбургской области" оказывает гражданам услуги по проведению МСЭ в целях установления структуры и степени ограничения жизнедеятельности и определения потребностей освидетельствуемого лица в различных мерах социальной защиты, включая реабилитацию и абилитацию, а также изучает причины, факторы и условия, влияющие на возникновение, развитие и исход инвалидности, анализ распространенности и структуры инвалидности. Ежегодно проводится свыше 40 тысяч экспертиз.