Войти в почту

В Чебоксарах назначен новый глава МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства»

В Чебоксарах назначили нового главу МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства». Об этом решении на утренней планерке сообщил глава администрации Чебоксар Денис Спирин.

В Чебоксарах назначен новый глава МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства»
© runews24.ru

Начал свою карьеру Павел Чернышев на инженерных должностях, трудился на предприятиях региона, провел четыре года на муниципальной службе в администрации Калининского Чебоксар. Начиная с февраля этого года был назначен на должность заместителя директора – главного инженера МКУ «ЖКХиБ» и там проявил себя как грамотный управленец.

Так, с февраля при непосредственном участии Павла Чернышева были начаты активная фаза реконструкции автодороги по ул. Гражданская, строительство ливневых очистных сооружений в микрорайоне «Новый город», активное строительство газораспределительных сетей в поселке Сосновка, стартовал масштабный капитальный ремонт одного из основных въездов в город – Марпосадского шоссе.

Сейчас же новыми ответственными задачами муниципального предприятия станет поиск подрядчика на строительство и модернизацию, а также текущий ремонт и содержание объектов внешнего благоустройства Чебоксар. Необходимо взять на себя комплексный контроль над выполнением городских и адресных целевых программ в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Первоочередная задача – окончание реконструкции автодороги по ул. Гражданская. МКУ «ЖКХиБ» также должно проконтролировать исполнение концессионного соглашения с теплоэнергетической компанией ПАО «Т Плюс» к зимнему периоду.

«Желаю профессиональных успехов и слаженной работы!», - поздравил Чернышева Денис Спирин.