Войти в почту

В Березняках продолжаются работы по капремонту улицы Зеленая

В настоящее время на участке уже проложены инженерные сети, сообщил представитель подрядной организации Артем Блинов. Специалисты занимаются монтажом ливневой ветки и устанавливают бордюры, дороги готовят к асфальтированию. Также сообщается, что на всем участке проложен газопровод. Согласно плану, объект должен быть сдан осенью текущего года.

В Березняках продолжаются работы по капремонту улицы Зеленая
© runews24.ru

По словам координатора партийного проекта «Безопасные дороги» в Южно-Сахалинске Александра Гринберга, ход работ на объекте находится на постоянном контроле.

«Сейчас подрядчику крайне важно мобилизовать силы и завершить ремонт в максимально короткие сроки», — сказал он.

Кроме того, за реализацией проекта наблюдают и волонтеры партии «Единая Россия», которые взаимодействуют с населением для оперативного внесения изменений в проект при необходимости.

Владислав Грохольский, который координирует партийный проект «Городская среда» в регионе, рассказал, что при корректировке проекта были учтены все замечания и предложения местных жителей. В частности, граждане уже высказывали свои пожелания по благоустройству дворов и въездов на дворовую территорию.

В Агентстве по развитию города Южно-Сахалинска напомнили, что работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» ведутся на улицах Украинская, Шоссейная, Авиационная, Комарова, Детская, Лермонтова, на проспекте Победы и ряде других.