Войти в почту

В центре Екатеринбурга сбили пешехода

В Екатеринбурге на улице 8 Марта случилось ДТП, которое парализовало движение трамваев. Автомобиль сбил пешехода на пешеходном переходе. Об этом рассказали читатели URA.RU.

В центре Екатеринбурга сбили пешехода
© Ura.Ru

«Авария произошла на пешеходном переходе. Автомобиль поворачивал налево с улицы с улицы Отто Шмидта и сбил пешехода на пешеходном переходе. На трамвайных путях лежала женщина. Пострадавшая жива. Движение трамваев пока затруднено», — поделился собеседник агентства.

Редакция URA.RU обратилась за комментарием в ГИБДД Екатеринбурга. Там отметили, что водитель Renault при повороте налево допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу. «В результате ДТП пострадала девушка-пешеход. Горожанка доставлена в больницу», — сообщили в ведомстве.

Ранее агентство писало, что в центре Екатеринбурга сбили мотоциклиста. На место тут же выехали скорая и сотрудники ГИБДД. Водитель Mazda при выезде со двора не увидел мотоцикл, который двигался со стороны Ботаники в сторону автовокзала в левой полосе. Водитель мотоцикла доставлен в больницу.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «URA.RU»