Войти в почту

Остановили кровотечение: сотрудники ДПС из Миллерово и Гуково помогли пострадавшему на автодороге М-4 «Дон»

Автоинспекторы Донского отдельного батальона ДПС № 2 старший лейтенант полиции Алексей Шпилько (житель Миллерово, на фото справа) и лейтенант полиции Максим Фролов (житель Гуково, на фото слева), патрулируя ночью 17 августа автодорогу М-4 «Дон», заметили, как на транспортной развязке автодороги движется мотоцикл, водитель которого при совершении маневра не справился с управлением и упал.

Подъехав к месту аварии, полицейские увидели, что в результате столкновения мотоциклист получил травму ноги. Сотрудники ДПС наложили на ногу мужчины жгут, что помогло остановить кровопотерю и вызвали скорую помощь Находились рядом с пострадавшим до приезда медицинских работников.

Полицейскими было установлено, что пострадавший 1980 года рождения, управляя мотоциклом «Сузуки» в темное время суток, двигаясь по маршруту город Миллерово — станица Мальчевская не справился с управлением и врезался в металлическое барьерное ограждение. В результате ДТП водитель мотоцикла получил травматическую ампутацию части левой ноги.

Благодаря оперативным действиям полицейских, мужчину удалось спасти.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

The post

Остановили кровотечение: сотрудники ДПС из Миллерово и Гуково помогли пострадавшему на автодороге М-4 «Дон»

first appeared on

Наш Край - новости Миллеровского района, Ростовской области

.