Первая брендированная упаковка "Вкусно - и точка" появится в ноябре

МОСКВА, 16 сентября. /ТАСС/. Брендированная упаковка сети ресторанов быстрого питания "Вкусно - и точка" начнет появляться уже в ноябре текущего года, сообщил генеральный директор сети Олег Пароев в пятницу в интервью телеканалу "Россия-24".

"Мы ожидаем, что первая упаковка начнет появляться в наших предприятиях уже, наверное, в ноябре, и до конца года вся наша продукция, как мы очень рассчитываем, будет продаваться в новой упаковке", - сказал он.

Гендиректор "Вкусно - и точка" отметил, что на введение в оборот новой упаковки требуется определенное время. "Упаковка действительно праздничная, радостная, она уже производится для того, чтобы мы могли ее доставить во все наши предприятия", - добавил Пароев.