Войти в почту

Посмотрите на обновленный седан Chery, который ждут в России

В Сети опубликовали шпионские фотографии, на которых продемонстрировали дизайн обновленного седана Chery Arrizo 5. Судя по снимкам, китайская модель будет доступна сразу в двух исполнениях. После рестайлинга экстерьер автомобиля выполнили в стилистике основного модельного ряда китайской марки. Специалисты утверждают, что один из вариантов разработали специально для экспорта. В России обновленный седан станет прямым конкурентом Kia Cerato и Toyota Corolla.

Посмотрите на обновленный седан Chery, который ждут в России
© Motor.ru

В первом варианте Chery Arrizo 5 получил массивную радиаторную решетку, которая отличается вертикальной ориентацией ламелей. Кроме того, седан оборудовали крупным бампером с развитыми воздухозаборниками. По предварительный данным, такая версия модели получит название Arrizo 5 WS и будет доступна вместе с основным модельным рядом компании.

Большой 197-сильный седан Chery в стиле Lexus оказался дешевле Lada Vesta

До России может добраться седан китайской премиум-марки Exeed

Chery отказалась от идеи выпуска автомобилей на УАЗе

Вторая модификация новинки отличается трехмерной решеткой радиатора, которая выполнена в стилистике многих кроссоверов Chery. Кроме того, автомобиль оснастили новым передним бампером более выраженной формы. Специалисты утверждают, что именно этот вариант модели разработали для экспорта.

Ожидается, что новинка, которая получит название Arrizo 6 Pro, доберется и до российского рынка, где составит конкуренцию таким моделям, как Kia Cerato, Hyundai Elantra или Toyota Corolla.

Накануне в России появился в продаже Chery Tiggo 4 Pro. Несмотря на то, что официальный цены на китайский кроссовер еще неизвестны, дилерский центр из Кемерово запросил за модель 2,1 миллиона рублей.

В режиме ожидания: будущие новинки для России